Полезная информация

Отличительные особенности кеш-покера

Кеш-покер - один из самых популярных и распространенных видов покера, имеющий свои особенности

Подробнее...

Какие карты называют блокерами в покере

Блокеры - это карты, уменьшающие вероятность наличия определенных комбинаций у соперников.

Подробнее...

Платформа игрового зала Покерок – выбор контента с лучшей генерацией

Организация собственного досуга – это мероприятие, которое направлено на то, чтобы найти идеальный вариант для того

Подробнее...

Как правильно и выгодно взять ипотеку в банке Тинькофф: Подробная статья

Ипотека стала неотъемлемой частью многих жизненных планов, когда речь идет о приобретении недвижимости. Банк Тинькофф

Подробнее...

Что нужно знать о фишках для покера?

Покерные фишки имеют богатую историю, связанную с развитием игры в покер.

Подробнее...

Чем хороши ре-ентри турниры в покере?

Регистрация в ре-ентри турнирах позволяет игрокам возвращаться в игру после выбытия, при условии, что период ре-энтри еще не закончился.

Подробнее...

Чем может быть полезен ChatGPT?

ChatGPT – это мощная языковая модель, котрая была разработана OpenAI,

Подробнее...

Высокая популярность азартного игрового контента в онлайн-формате

Если имеется немного свободного времени, то можно будет провести его с пользой.

Подробнее...

Слоуплей в покере

Основной принцип слоуплея состоит в том, чтобы не делать ставки или повышения на префлопе или флопе, даже если у вас очень хорошие карты.

Подробнее...

Вывод денег в онлайн-покере

Вывод денег в Pokerok зеркало является одной из самых важных процедур для геймера.

Подробнее...

Интересная информация

Газовая колонка Vilterm S11

Газовый проточный водонагреватель Vilterm S11 применяют для квартир, загородных домов, где не требуется большой объём горячей воды

Подробнее...

Бесплодие не приговор. Метод ЭКО поможет при любых стадиях бесплодия.

Бесплодием называется невозможность забеременеть более полутора лет, ведя при этом регулярную половую жизнь, без применения любого вида контрацепции.

Подробнее...

Развивайте ребенка творчески

Ребенок, получает активное развитие, лишь только тогда, когда самостоятельно это захочет.

Подробнее...

Эротический массаж от лучших салонов страны

Мир наслаждения и релаксации, способен начинаться с умело поставленного массажа.

Подробнее...

Где недорого купить смесители Omoikiri?

Фирма "Глобал Маркет" представляет обновленную коллекцию смесителей японского производства, представленную 267

Подробнее...

azino777 - только лучшие игровые автоматы

Люди, желающие получить новые эмоции, получить долю азарта и адреналина, очень часто проводят время за игрой в игровые автоматы.

Подробнее...

Эффективное оборудование для нефтепереработки и газификации

Компания "Ассталь" предлагает казахстанским покупателям приобрести высокоэффективное оборудование для нефтепереработки и газификации различных объектов.

Подробнее...

Как правильно выбирать аккумулятор для автомобиля?

Для запуска двигателя и в качестве вспомогательного источника электроэнергии в современных автомобилях используются аккумуляторные батареи.

Подробнее...

Нидерландские Антильские острова. Остров Кюрасао.

Этот небольшой отель находится прямо на море поблизости от рыбацкого поселка Boca St. Michiel, совсем рядом с Виллемстадом.

Подробнее...

Отдых в Греции

Если все еще находитесь в раздумьях по поводу того, какую страну следует выбрать для отдыха, то советуем вам остановить внимание свое на Греции.

Подробнее...

Реклама

Как сэкономить на билетах на автобус: все доступные способы


   Автобусы bus.proizd.ua – самый популярный вид междугороднего сообщения. В некоторых регионах они являются единственной возможностью добраться из одного населенного пункта в другой. Путешествия на автобусе в большинстве случаев обходятся дешевле, чем на поезде или самолете. Но экономия никогда не бывает лишней. Есть несколько способов снизить цену поездок на междугородних автобусах и главные среди них это:

  • бронирование;
  • использование льгот;
  • отказ от объемного багажа.

    Как сделать поездку на автобусе более выгодной
Использование агрегаторов
Уменьшить расходы на путешествие на автобусе, можно воспользовавшись специальным сервисом. Tickets дает возможность купить билеты на автобус со скидкой. Экономия достигается за счет того, что все доступные маршруты собраны в одном месте: их можно отсортировать по цене, количеству пересадок и т.п.

    С помощью этого сервиса легко покупать и оплачивать билеты. Поиск выполняется в три клика, а оплата производится моментально. Данный сервис предлагает большой выбор маршрутов, позволяет путешествовать с максимальным комфортом. Благодаря агрегатору можно заказать билет на автобус по выгодной цене, не покидая пределов офиса или дома.

   Раннее бронирование
Экономии можно добиться за счет раннего бронирования. При наличии брони появляется уверенность, что путешествие не сорвется из-за того, что все билеты разберут или останутся только самые дорогие. В ряде случаев бронирование дает возможность уменьшить затраты на покупку билетов на автобус, следующий из одного города в другой, примерно на 10-30%. Это отличное решение для тех, кто не хочет понапрасну тратить свой капитал.

   Льготные поездки
Еще одна хорошая возможность для экономии на автобусной поездке – льготы. По закону дети возрастом младше 5 лет вообще не должны платить за проезд. Маленьким пассажирам от 5 до 10 лет полагается скидка размером в 50% стоимости билета.

Расценки на междугородние поездки снижаются и для ряда других категорий граждан, для некоторых автобусные путешествия по области и вовсе бесплатные (инвалидов, ветеранов труда, имеющих награду). Если есть льготы, ими нужно пользоваться.

Экономия на багаже
Плата за путешествие на автобусе взимается не только за место в салоне, но и за багаж. Об этом нужно помнить на этапе сбора вещей. Чем больше будет сумок, тем дороже обойдется поездка. Дополнительное место в отделении для багажа может стоить порядка 20% от цены всего билета. Объем бесплатного багажа может разниться – все зависит от перевозчика.

Как сэкономить на билетах на автобус: все доступные способы - фото3

Выкуп билетов заранее
Чтобы сэкономить на автобусном путешествии билеты нужно покупать заблаговременно. Если деньги отдаются напрямую водителю, непосредственно перед отправлением, о скидке не может быть и речи. Не стоит забывать и о том, что покупка через посредника может быть чревата переплатой. Это касается в основном тех случаев, когда билетов в кассе не осталось и какой-нибудь «добрый самаритянин» предлагает свой за двойную или тройную стоимость.

Выгодную стоимость получают пассажиры, планирующие свои путешествия заранее.

Как сэкономить на билетах на автобус: все доступные способы - фото4

Правильное планирование маршрута и времени
Цена во многом зависит от востребованности маршрута. Наибольший спрос наблюдается в пятницу после 16:00 и в воскресенье. Гибкий подход к выбору времени отправления избавит от лишних расходов. Стоимость проезда на один и тот же маршрут у одного перевозчика в разные часы может существенно отличаться.

Билеты по сниженной цене можно приобрести через сайт автобусной компании или специальный сервис. Иногда билеты с промежуточными остановками обходятся дороже тех, что рассчитаны на всю маршрутную протяженность. Все эти нюансы нужно учитывать при покупке.

 

Смотрите также: